Наталия Витренко: Заговор против Украины. Олигархи готовы продать землю, Родину, травить свой народ генетически-модифицированными продуктами питания. Кто остановит?

Осенью 2001 года, в канун парламентских выборов, я написала статью под аналогичным названием: "Заговор против Украины". Спецвыпуск газеты ПСПУ "Досвітні огні" (N49) мы выпустили тиражом 2 млн. экземпляров. В этой статье я назвала конкретные фамилии зарубежных организаторов и их украинских пособников, которые реализуют зловещий план уничтожения нашей страны. Кроме президентов США, директора ЦРУ Аллена Даллеса и идеолога гегемонии США Збигнева Бжезинского, мною были названы фамилии украинских исполнителей этого заговора: президентов Украины Леонида Кравчука и Леонида Кучмы, ключевых фигур - Виктора Пинзеника, Виктора Ющенко, Юлии Тимошенко, Екатерины Чумаченко, Павла Лазаренко, Александра Мороза.

Я показала, через какую внешнюю политику и внутренние реформы реализуется зловещий сценарий. В начале 1945 года Аллен Даллес заявил: "Окончится война, кое-как все утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную помощь или ресурсы на оболванивание и одурачивание людей...

Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство, наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, диссидентство, национализм и противопоставление народов все это мы будем насаждать ловко и незаметно...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них агентов нашего влияния, космополитов свободного мира. Вот так мы это и сделаем".

Я процитировала в статье высказывание З.Бжезинского на закрытом заседании американо-украинского совещательного комитета по случаю присвоения ему звания "Почетный гражданин Львова": "Задание нашего американо-украинского совещательного комитета - перспективное планирование в отношениях США - Украина. Моя роль как лидера этого комитета сводится к тому, чтобы еще глубже заниматься делами будущего развития Украины во имя интересов Америки. Важно то, чтобы Украина постоянно и последовательно шла на Запад, ибо, если она этим будет пренебрегать и не определится как среднеевропейское государство, ее будут втягивать в сферу влияния России.

"Новый мировой порядок" при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России.

Украина для нас - это форпост Запада против восстановления Советского Союза".

В мае 2002 года по моей статье Мороз подал в суд по защите чести и достоинства, требуя с меня 200 тыс. грн., а с газеты 300 тыс. грн. компенсации морального ущерба. В Оболонском районном суде г. Киева до каждой запятой были проверены изложенные мною факты. Мороз вчистую проиграл суд.

В ответ на мою статью, в ответ на мою правду, СПУ и КПУ обрушились на нас массированной клеветой, распространенной десятками миллионов экземпляров, лживо приписывая нас к бандитскому режиму Кучмы.

Мы все суды выиграли. Однако это было уже после выборов. На которых многие избиратели поверили лжецам из КПУ и СПУ.

Путч

Продолжением заговора против Украины стал оранжевый путч во время президентских выборов. Организованный под патронатом США и НАТО. На деньги их и таких как Березовский. Реализованный Виктором Ющенко, Юлией Тимошенко, Александром Морозом, Анатолием Кинахом.

Вот почему прогрессивные социалисты вступили в жесточайшую борьбу с этим оранжевым переворотом. Мы знали, что оранжевые - эта бандеровско-проНАТОвская группировка, своей целью ставит втягивание Украины в НАТО, в ВТО, реабилитацию пособников нацистов из ОУН-УПА, распродажу предприятий и земли Украины, вытравливание Православия и русского языка из Украины, проведение политики геноцида против своего народа.

Поэтому прогрессивные социалисты поддержали во втором и третьем турах президентских выборов 2004 г. Виктора Януковича, надеясь, что он будет альтернативой Ющенко.

Наша борьба с оранжевым альянсом была и будет непримиримой, и никаких коалиций в будущем парламенте у прогрессивных социалистов ни с "Нашей Украиной", ни с БЮТом быть не может.

Это мой официальный ответ лжецам из Партии регионов, СПУ и КПУ, которые ходят по квартирам и распространяют ложь в отношении нашей партии. Это мой официальный ответ лично Петру Симоненко, распространяющему эту ложь.

Природа их лжи коренится в плане Даллеса и заключается в том, что они, образовав правящую парламентскую коалицию, вместо борьбы с оранжевыми, стали их пособниками в заговоре против Украины. Они 03.08.2006 г. подписали Универсал национального единства с президентом Ющенко, чем стали на прозападную русофобскую платформу оранжевых.

Выполняя подписанный Универсал вместе с "Нашей Украиной" и БЮТ, Партия регионов и социалисты проголосовали за все законы вхождения в ВТО, за НАТОвские учения "Си-Бриз 2007". Альянс оранжевых и бело-голубых выбрасывает на распродажу все предприятия, землю, банки, СМИ, сферу услуг.

Зловещие планы скупки земли и отравления нашего народа

Особенно остановлюсь на преступлении, связанном с распродажей земли и отравлении нашего народа генно-модифицированными продуктами (ГМП).

В условиях быстрого роста населения планеты, необходимости обеспечения его продуктовой базой возделываемая земля становится особой ценностью. А Украина имеет 20% мировых запасов чернозема. Если рачительно, по-хозяйски использовать это богатство, то можно создать мощнейшую продуктовую базу страны, гарантию роста благосостояния народа. Однако ненасытная олигархия (и оранжевая и бело-голубая), сговорившись между собой, решила продать землю. С открытых торгов!

С 1 января 2008 года!

Кроме того, эта олигархия, втягивая Украину в ВТО, сняла все барьеры для кормления своего народа ГМП, сотни тысяч тонн мяса, кукурузы, помидоров, яблок, которые получены от скрещивания разных, несопоставляемых генов (крысы и картофеля, скорпиона и томата), через свободные экономические зоны ввозятся в Украину и скармливаются нашему народу. Именно такие законы для вхождения в ВТО принял нынешний парламент. А подписал их президент Ющенко.

30 сентября

Выбирая 30 сентября 2007 года парламент, Вы, избиратели, обязаны знать сущность олигархических парламентских партий и их прислужников.

Сегодня массово прессуют сознание людей, что, мол, не надо голосовать за малые партии (например, ПСПУ). И этим порождают сомнения в нашем прохождении в Верховную Раду Украины.

На самом деле социологические институты, которым можно доверять, давно показали, что рейтинг прогрессивных социалистов в полтора-два раза превышает необходимый проходной барьер. Продолжает нарастать массовая поддержка нашей партии.

Но давайте скажем правду о наших так называемых больших партиях и мегаблоках. Ведь на самом деле их как больших партий нет. Есть группа олигархов, которая нанимает пенсионеров, студентов, безработных и работающих, чтобы они за 100 грн. в день посидели в палатках, подержали флаги за 200-300 грн. отсидели сутки наблюдателями, чтоб они по принудиловке покричали на массовках. Олигархи скупают эфир центральных телеканалов по цене 3-5 тысяч гривен за одну секунду оболванивания населения, заставляют страну своими бигбордами. Нет больших партий, есть олигархическо-мафиозные корпорации, захватившие власть и вновь рвущиеся к власти.

И заботятся они не о государстве и о народе, а об увеличении своих несметных богатств.

Политические партии различаются, прежде всего, своими платформами, интересами и ценностями, которые они защищают. А количество наемников не влияет на суть партий.

Я максимально подробно рассказала о программе нашей партии, о нашей команде, - практически на всех региональных теле- и радиоканалах, на центральные меня не пускают. Теперь вы хорошо знаете нас.